Equipe e contato

Joniel Santana da Silva

Supervisor responsável pela Supervisão de Apoio Acadêmico (Nomeado para o cargo efetivo a partir de 07/02/2017).

Horário de atendimento: De segunda à sexta, das 07h30 às 11h30 e das 13h30 às 17h30.

Contato: (065) 3221-0520

E-mail: saa.cac@unemat.br


Alex Sandro Dalfito

Responsável pelos cursos: Educação Física e Enfermagem.

Horário de atendimento: De segunda a sexta, das 07h30 às 11h30 e das 13h30 às 17h30.

Contato: 065 3221-0509

E-mail: alexdalfito@unemat.br


Aludson Ferreira Dias

Responsável pelos cursos: Ciência da Computação e Matemática.

Horário de atendimento: De segunda a sexta, das 13h00 às 17h30 e das 19h00 às 22h00.

Contato: 065-3221-0555

E-mail: aludson.dias@unemat.br


Edenio Sebastião Faria da Silva

Responsável pelo curso: Direito.

Horário de atendimento: De segunda a sexta, das 07h30 às 11h30 e das 13h30 às 17h30.

Contato: 065 3221-0555

E-mail: edenio.silva@unemat.br


Eduardo Dias Maia

Responsável pelos cursos: Geografia e História.

Horário de atendimento: De segunda a sexta, das 13h00 às 17h30 e das 19h00 às 22h00.

Contato: 065 3221-0509

E-mail: eduardomaia@unemat.br


Franciani dos Santos Aires

Responsável pelo curso: Medicina.

Horário de atendimento: De segunda a sexta, das 07h30 às 13h30.

Contato: 065 3221-0555

E-mail: franciani@unemat.br


José Pereira de Oliveira Junior

Responsável  pelos cursos: Letras e Pedagogia.

Horário de atendimento: De segunda a sexta, das 13h00 às 17h30 e das 19h00 às 22h00.

Contato: 065 3221-0555

E-mail: jjunior@unemat.br


NOME

Responsável pelo curso: Ciências Contábeis

Horário de atendimento: De segunda a sexta, das 07h30 às 11h30 e das 13h30 às 17h30.

Contato: 065-3221-0509

E-mail: nome@unemat.br


Nilceia Pereira Marques

Responsável pelo curso: Agronomia.

Horário de atendimento: De segunda a sexta, das 07h30 às 11h30 e das 13h30 às 17h30.

Contato: 065 3221-0509

E-mail: marques.nilceia@unemat.br


Welmison Jacinto Soares

Responsável  pelo curso: Ciências Biológicas.

Horário de atendimento: De segunda a sexta, das 13h00 às 17h30 e das 19h00 às 22h00.

Contato: 065 3221-0555

E-mail: Welmison.soares@unemat.br

 


Supervisão de Apoio Acadêmico